Краткое название ролевой: Warrior`s Path
Полное название: Warrior`s Path. In Roma(ит. В Рим)
Дата создания: 21.10.2010
Старый адрес: http://warriorspath.spybb.ru/
Дата открытия на новом адресе: 07.03.2011
Фэн-дом: "Коты-Воители" Эрин Хантер.

Регистрация.

1. Регистрация ников производится только на английском или русском языках, без СкАчУщИх букв и цифр. Просьба также не «хитрить» и не писать ники на русском и английском, также использовать буквы из других языков.  Ограничений на имена нет, можно использовать также и итальянский вариант вашего имени, если вы, разумееться, в нём полностью уверены.
2. Если вы придерживаете какую-либо важную роль, то анкету нужно заполнить в течение 120 часов (5 суток), по истечению срока должность освобождается, как и персонаж, придержанный вами, будет тоже снят.
3. Если вы не посещаете ролевую более двух недель, занимая при этом важную игровую роль, то вы снимаетесь с неё.
4. Вы считаетесь приняты лишь только тогда, когда в вашей анкете отпишется администратор, и, разумеется, примет вас. Просьба не писать до этого момента в игровых локациях.
5. Анкета заполняется строго по шаблону. При обнаружении плагиата – Ваш аккаунт будет удалён, а доступ на ролевую навсегда закрыт.
6. Аватар – ваше лицо, просьба придерживаться внешности животного, но без порнографии и прочего. Заполнение ролевой информации производится в определённой теме, статус же ставить самим.

Игра.
1. Первое и самое главное правило всех без исключения ролевых. Ваш персонаж не может быть всесилен и бессмертен. Не надо делать из кота-целителя настоящего пророка, а из воина всесильного и непобедимого. Помним, что Эрин Хантер создавала мир, где Звёздное племя, Воинский Закон и соплеменники  всё-таки на первом месте.
2. У нас мафия, и убийство персонажа разрешён, конечно, с вашим согласием. Но помните, что есть должность киллер. Сразу обдумываете на что вы идёте, и чем это будет грозить.
3. Смайлы в постах, сокращения, и фразы не носящие смысла – запрещено.
4. К слову о постах.
- Пост должен быть интересным и развёрнутым, не менее 7-ми строк, без учёта чужой речи, будьте оригинальными.
- Пост должен быть грамотным. Игра ведется только на литературном, русском языке. Если трудности орфографии, пользуйтесь Вордом.
- Оформления постов.
Действия мы пишем обычным текстом, ничем не выделяя.
Речь - жирным.
Речь других персонажей и вымышленных вами ботов - подчёркнутым жирным.
Мысли - курсивом.
5. Мат в ролевой игре категорически запрещён. Также, такие выражение, как «дурак», и т.д. заменяются более устойчивыми выражениями. Запрещены действия сексуального характера, нужно помнить, что Коты-Воители это всё-таки книга для среднего школьного возраста, и рейтинг игры не должен превышать этого.
6. Нельзя вмешиваться без разрешения в игру, начатую другими игроками. Можно и нужно предлагать свои варианты новых сюжетов и приглашать к участию игроков. В случае согласия администрации начинается отыгрыш. В случае необходимости сделать временный перерыв в игре, вы должны предупредить, дабы не было недоразумений. Если вы решили участвовать в сюжете, но по каким-то причинам не можете, напишите это администрации в ЛС. В случае участия в сюжете более 2-х игроков - должна быть договорённость об очерёдности реплик.

Общее.
1. Администрация несёт за собой право изменять и дополнять правила. Следите за обновлениями и помните: незнание не освобождает от ответственности.
2. Любой Ваш пост, тема может быть удалена администрацией без предупреждения. Также удаление вашего аккаунта, кстати ответ на вопрос в правилах бегемот, если нет посещения, бан.
3. Запрещен флуд в игровых темах, и в других не положенных для этого местах. Также запрещён мат, непристойные выражения, разжигание конфликтов.
4. Умейте сдерживать себя. Будьте уважительны к администрации, пользователям и гостям.

Удачи. Служите Риму.