Warrior`s Path. In Roma

Объявление

Добро пожаловать в Рим! Рады с распахнутыми дверями впустить вас в мир итальянской мафии, на FRPG «Путь Воина» по мотивам серии знаменитой Эрин Хантер «Коты-Воители». Мы убегаем от реально мира, в который пустила писательница котов, и отпаривателем их в Италию, стать мафией и править столицей. Возможно те светящееся глаза пушистого и милого котика, глаза дона из племени?
13.04.2010 Хей хей, котятки! Надеюсь, у вас всё хорошо, ибо у администрации в общем всё супер :3 Вообще-то, новостей нет, но согласитесь- поздравление Лавины с ДР провисело 13 дней- многовато, не так ли? Хмм... мяу, что :3 Хотим вам напомнить, что у нас до сих пор идут наборы в солдатов обоих мафий, так что кто не зарегистрировался - отрываем хвосты от подстилок и рвём когти в анкетирование, мы не злые ;D Надеюсь подняли вам настроение^^? Meom!

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дата открытия на новом адресе: 07.03.2011
Фэн-дом: "Коты-Воители" Эрин Хантер.
Время: Раннее утро.
События: А вы знали, что в Риме тоже есть снег? Теперь он медленно начинает таять, и это означает, что новый приток туристов ворвётся в итальянские улочки. И это как всегда будет проблемой наших двух мафий, которые пережили эту зиму и теперь жаждут новых приключений. Но есть одно но: угнетённые долгой зимой, Львиное и Тигринное племя не смогут долго продержаться на войнах и драках. Между ними теперь стоит трудное решение. Возможен ли недолгий союз, исключающий битвы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior`s Path. In Roma » информационный раздел. » Квест 1. "Trattato di Roma"


Квест 1. "Trattato di Roma"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квест © .avalanche. Доработка © fading;
http://savepic.ru/2378342.png
Мафия не дремлет друг мой. Мафия всегда готовит коварные планы.
На протяжении многих лет Римские Коты воевали друг с другом, и только на время Совета и краткосрочных перемирий в городе не было слышно яростного кошачьего визга. Но постоянные битвы утомляют, и когти затупляются от разрывания чужой плоти.
В Риме уже конец едва заметной зимы - на улочках всё реже и реже можно встретить мокрые лужи, оставленные дождём и редким снегом. А если конец зимы, то это значит - приход лета. А с летом и люди приходят. Согласись, мой дорогой друг - вести войну в городе, где на каждый квадратный метр днём приходится по четыре человека очень не удобно, ведь так? Если даже светлой зимой в Риме не так уж мало людей, то летом лавировать между этими ногами ещё сложнее, хотя, существуют крыши… Так или иначе, перед племенами стоит вопрос - стоит ли продолжать поливать итальянские улицы кровью, когда скоро начнётся Паломничество к Истории?


Дело в том, что вам даётся полная свобода мыслей. Вы можете развернуть это Римский договор в настоящие побоище внутри племени, до того, чтобы убить босса. Тут нет ограничений, всё от зависит фантазии. Главное в конце концов договор будет, но никто не знает, надолго ли.

1. Осознание целителями в ненужности битв
2. Сходка Таинственных – И - Ужасных*, разговор по душам.
3. Разговор с Боссами - попытки уговорить в заключение временного союза.
4. Разговор с племенем - попытки уговорить семью в нужности заключения союза.
5. Совет - решение заключить Римское Соглашение.

Участники:
Целители - .avalanche, fading;
Босы мафий -
Участвующие в разговорах племени -
Коты на совете -

* Так называются консильери, они же целители.

0

2

fading; написал(а):

Босы мафий -

хай.

0


Вы здесь » Warrior`s Path. In Roma » информационный раздел. » Квест 1. "Trattato di Roma"