Графическое оформление © Fading.
Персонажи © Медолапка.


River and Sad
http://savepic.org/1085007.pnghttp://savepic.org/1087055.png
Имя, пол, возраст: River, женский, 2 года 4 луны
Племя, статус в племени: Тигриное племя, солдат.
Описание:
Река всегда была спокойной, уравновешенной кошкой. С детства она приучала себя к большим, ответственным тренировкам. Ученицей она думала, что добьется многого, если она будет сильной и в первую очередь власти. Власть затуманила ей все мозги. Ученицей она начинала бредить. Придумывала себе всевозможные испытания, испытывала в первую очередь силу воли, а уж потом и физическую силу. Познакомилась она с Сэдом, когда тот только зашел в палатку оруженосцев. Он был гораздо старше, и она только была в середине своего обучения. Каково же было ее огорчение, в том, что она сдалась. Сдалась тем, что влюбилась в этого шебутного взрослого оруженосца. И она даже стала завидовать ему, он быстро обучался и стал раньше, чем она полноценным содатом. Потом и она стала солдатом. А уж, когда она стала более взрослой по статусу, пора было бы и признаваться в своей любви. Кошка подошла к нему, в тот момент она была ухоженной. Ну посмотреть на нее с первого раза равнодушно было нельзя: белая шерсть с серыми подпалинами, карие глаза, крупные лапы. И вот она подходит к нему и призналась. Призналась четко. Казалось, что она растает, но все же сила воли - ее самая хорошая часть в характере. Она прожила с ним уже год. За это время она проявила себя во многих межплеменных битвах.
Имя, пол, возраст: Sad, мужской, 2 года 8 лун
Племя, статус в племени: Тигриное племя, солдат
Описание:
Сэд - полукровка. На самом деле, он даже вообще не относится никаким образом к Тигриному племени. Был всегда одиночкой. И мать, и отец всегда были одиночками в своей жизни. А он тоже жил с ними, и со своей сестрой, которая потом умерла. Сэд предпочел не менять свое имя, при переходе в племя. Никогда он не отличался ничем особенным в своем характере. Когда он пришел в племя, ему было всего лишь 8 лун, и босс его принял из-за нехватки оруженосцев. Тогда началось самое неприятное: он был практические единственным учеником в племени. Ученицы просто раздирали его на части своими бездонными глазами. Он засмотрелся лишь на одну ученицу. В свои юные годы она была сильной и постоянно тренировала себя. Чтобы тоже не оплошать, он следовал за ней и вместе тренировался. В последствии, у него и появилось такое ухоженное натренированное тело. Но все остальное у него оставалось прекрасным: черная шерсть, тонкие мускулистые лапы, голубые глаза. Он быстро закончил свое обучение, но все же продолжал ходить на тренировки с Рекой. Она еще тогда часто повторяла "О, Сэд!". А он привык щуриться после таких слов. Когда и она стала солдатом. У них была первая совместная драка против солдатов Львиного племени. После нее, она призналась ему в любви. Что было делать, кроме как не повторить ее же слова. Они прожили уже целый год.
Пост на тему:
Совместная драка против Львиного племени. *20+ строк*


Сон and Тайна
http://savepic.org/1054287.pnghttp://savepic.org/1109582.png
Имя, пол, возраст: Тайна, женский, 28 лун
Племя, статус в племени: Львиное, солдат
----
Имя, пол, возраст: Сон, мужской, 34 луны
Племя, Статус в племени: Тигриное, солдат
Общее описание:
Они оба - чистокровные солдаты доблестных Львиного и Тигриного племени. Пока что еще никому не удавалось усомниться в их преданности племени, хоть они и из разных племен. Они не были знакомы ранее, не встречались в детстве, ни в юности. Один славился своей силой, а также внешностью: чистые голубые глаза, массивное тело, пушистая серая шерсть; другая - страдала от того, что у нее было мало друзей, и стеснялась своей красоты: пепельная шерстка, песчаные утопающие глаза и тонкие длинные лапы.
Был тихий вечер. Обоих послали в патруль, но они пошли просто в одиночку. По границе бежал жирная крыса. Была лютая зима, и Сон хотел помочь племени пережить это. Угнавшись за ним, он лишь мельком заметил, что выбежал на дорогу. Но это "мельком" не казалось таким уж и мелким, для машины, летящей на него. Кошка выбежала из улочки, и сшибла его с лап. Сон не успел нормально очнуться, как она выхватила его из под шин и опустила на его территории. Знакомство прошло удачно. Ее безрассудный поступок спас обе жизни: Сна - от смерти, Тайны - от одиночества. Солдаты полюбили друг друга, и стали встречаться все чаще и чаще. С каждой луной они признавались друг другу в любви. Их соплеменники знали об этом, и даже пару раз предлагали перейти в другое племя или уйти в одиночки; но они верно преданы, каждый своему племени.
Пост на тему:
Ситуация на гремящей тропе *20+ строк*


Лягушка and Ледяной
http://savepic.org/1092174.pnghttp://savepic.org/1097294.png
Имя, пол, возраст: Лягушка, женский, 1 год 8 лун
Племя, статус в племени: Львиное, солдат
Описание:
Не ценит себя. Ну а как себя ценить, когда у тебя паршивая внешность: большие колкие глаза, кривые тонкие лапы, маленькие уши и всклоченная светло-серая шерсть. Вот она и мучается. С самого детства сестры твердили ей, что у нее никогда не будет своего "босса-принца", никого не будет. Стоило только выйти из яслей, и подойди к взрослым уже котам, тебя отпихивают подальше и твердят: - Уйди, крысеныш. От такого, не только у уродливых характер испортится, но и у красавиц. Основную порцию колкостей от других она получила в юности, когда была ученицей у одного из самых красивых котов в племени. Остальные ее псевдо-подруги завидовали, и чего только не делали. Могли не пустить на свою улочку после долгой тренировки, могли не давать пить. После такого детства и юности пойдешь и повесишься на ближайшем дереве. Но ей так хотелось стать уважаемой в своем племени. Вскоре она стала совершено другой. От чьих-то колкостей она окрепла и стала их "разбрызгивать" не хуже, чем они. После того, как стала воительницей, то и дело "крысилась" с другими. Предки, да ее возненавидели почти все. Вот именно что почти. Ей понравился один красивый, но неуверенный в себе, нерешительный кот - Ледяной. Он был старше на год. Но все же они познакомились и разговорились. Оказывается, он был в числе тех оруженосцев, которые ее терроризировали в детстве. О предки, как они цапались после этого, просто представить себе невозможно...
Имя, пол, возраст: Ледяной, мужской, 29 лун
Племя, статус в племени: Львиное, солдат
Описание:
Жил он, как все. Ну, был немного не красивым, никого это не волновало. Племя даже любило этого котенка. Ага, чувствуете подвох? Он был сыном босса. Прямая дорога на пути к подручному. И конечно же, ему дали самого лучшего наставника. Самый-самый. С детства был слеп на один глаз. Да и вообще нелепым. Присмотрелись бы к нему. Всегда будет жутко тощим, хотя не прочь хорошенько пообедать после боя. Его короткая белая шерсть плотно покрывала почти все тощее тело, кроме его квадратной головы. На голове была черная шерсть в виде большой кляксы. Честно, он всегда был с не очень хорошим характером. Ведь се были такими красивыми, а он один "изгой". Но потом, когда ему уже был оруженосцем, появилась в яслях мелкая кошечка - уродка. Вот, на ком можно было отыграться по полной! Как они с друзьями смеялись над ней. Почти так и прошла его жизнь. Он с детства выдавал та-акие слова. Подрос, продолжал смотреть за той уродкой, а она подросла. Он первый подошел и познакомился более-менее. Оказались общие интересы. Коту не верилось, она была почти такой же, как и она. Большая радость - она вся выдавалась в его колкостях к ней. И почти каждый день он и до сих пор задирает любимую.
Пост на тему:
Колкости детства. *20+ строк*

Тополь and Сова
http://savepic.org/1060430.pnghttp://savepic.org/1064526.png
Имя, пол, возраст: Тополь, мужской, 2 года 2 луны
Племя, статус в племени: Тигриное, солдат
Описание:
Ему уже столько лет, а он все еще такой добрый и нежный, как котенок. Жаль, что у него нет своего личного мнения. Скажите, неловко, когда чувствуешь себя ничтожеством с самого детства. Котята дразнили его из-за мягкого нрава, обзывали некрасивым, хотя его внешность поражала многих. У его шелковистая коричневатая шерсть и серые в крапинку глаза. Толстоват, но лишь немного, да и лапы у него вообще худенькие. Так вот. Как только он стал учеником, на него снова пошли всякие высказывания по поводу всего. Из-за этого нагнетания он и стал еще более мягким, но неуверенным в себе. Он привык не доверять котам, поэтому пытался хорошо общаться с ними, и вечно им поддакивал. Бегал за каждой красивой кошкой, да и сейчас продолжает бегать.Его соплеменники давно поняли его натуру. С Совой кот познакомился не сам. Она ему понравилась из-за того, что она была единственной кошкой, которая не отшила его, а которая, наоборот приняла его таким мягкотелым. Тополя не волновало, что она еще слишком юна. Все же она же солдатом стала. Однажды, он сильно получил от нее, за то, что лишь пошел в сторону одной красивой соплеменницы.Ох, как ему же досталось от Совы. Да знает он, что она его искренне любит, но не до такой же степени!
Имя, пол, возраст: Сова, женский, 24 луны
Племя, статус в племени: Тигриное, солдат
Описание:
Сова. Думаете, она любит поспать, а потом просыпается вечером? Неет. Имя ей дали из-за одного случая в детстве, но об этом позже. Родилась она в палатке мудрого консильери Тигриного племени. Сразу же вдохнула запах лекарственных трав. Росла ничем не примечательно. Родители никуда не девались, не умирали, просто жили и опекали ее, на что были их силы. Умерли они уже потом, в своей старости. Она родилась одна и у нее был очень красивый окрас шерсти. Иногда он был ярко рыжим, а иногда оставался тусклым рыжеватым. А еще подчеркивало все это - большие зеленые глаза. В палатку консильери кошка наведывалась часто, и именно оттуда она и набралась этой жестокости, грубости. Постоянное хамство удовлетворяло ее. А когда она стала солдатом, кошка стала высшей точкой грубости. Уже перестала контролировать себя. Именно тогда, ей, юному солдату, понравился один из воинов, и звали его - Тополь. Он был безразличен к ней, или лишь показывал это. Его характер "тряпки" устраивал ее. Ведь противоположности притягиваются. Кот и кошка уже давно вместе, их любовь безгранична. Ну да, порой бывают моменты, когда она может и ударить за то, что смотрел на другую.
Пост на тему:
Как Тополь получил за походы "налево"  *20+ строк*