Warrior`s Path. In Roma

Объявление

Добро пожаловать в Рим! Рады с распахнутыми дверями впустить вас в мир итальянской мафии, на FRPG «Путь Воина» по мотивам серии знаменитой Эрин Хантер «Коты-Воители». Мы убегаем от реально мира, в который пустила писательница котов, и отпаривателем их в Италию, стать мафией и править столицей. Возможно те светящееся глаза пушистого и милого котика, глаза дона из племени?
13.04.2010 Хей хей, котятки! Надеюсь, у вас всё хорошо, ибо у администрации в общем всё супер :3 Вообще-то, новостей нет, но согласитесь- поздравление Лавины с ДР провисело 13 дней- многовато, не так ли? Хмм... мяу, что :3 Хотим вам напомнить, что у нас до сих пор идут наборы в солдатов обоих мафий, так что кто не зарегистрировался - отрываем хвосты от подстилок и рвём когти в анкетирование, мы не злые ;D Надеюсь подняли вам настроение^^? Meom!

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дата открытия на новом адресе: 07.03.2011
Фэн-дом: "Коты-Воители" Эрин Хантер.
Время: Раннее утро.
События: А вы знали, что в Риме тоже есть снег? Теперь он медленно начинает таять, и это означает, что новый приток туристов ворвётся в итальянские улочки. И это как всегда будет проблемой наших двух мафий, которые пережили эту зиму и теперь жаждут новых приключений. Но есть одно но: угнетённые долгой зимой, Львиное и Тигринное племя не смогут долго продержаться на войнах и драках. Между ними теперь стоит трудное решение. Возможен ли недолгий союз, исключающий битвы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior`s Path. In Roma » реклама. » Партнерство


Партнерство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вы хотите стать партнёром нашей ролевой, то следует заполнить следующий шаблон.  Помните, что помощь с дизайном и т.д. Нам нужна очень в крайних случаях.

Код:
[b]1. Адрес форума:[/b]
[b]2. Что вы нам можете предложить:[/b]
[b]3. Должность и имя на вашем форуме:[/b]
[b]4. Чем мы Вам можем помочь:[/b]
[b]5. Выгодные условия парнёрства:[/b]

0

2

1. Адрес форума:
http://mystcw.mybb.ru/
2. Что вы нам можете предложить:
разместим вашу рекламу в отдельной теме, один участник с нашего форума зарегистрируется у вас. Возможно даже два.
3. Должность и имя на вашем форуме:
администратор, Cirko.
4. Чем мы Вам можем помочь:
разместите у вас нашу рекламу в отдельной теме, по возможности ваш участник зарегистрируетесь у нас.
5. Выгодные условия парнёрства:
взаимоигра (наш участник у вас, ваш - у нас), рекламы в отдельных темах.

0

3

согласны?

0

4

PR
хм... хорошо, но не знаю, кто может к вам прийти играть. А ещё я хотел уточнить про баннер: отдельно?

0

5

fading;

fading; написал(а):

хорошо, но не знаю, кто может к вам прийти играть

почему???

fading; написал(а):

отдельно?

всмысле?

0

6

PR написал(а):

почему???

эхех, не знаю, просто. Может я приду о.о

PR написал(а):

всмысле?

ну посмотрите внизу баннеры, там есть специальное место для партнёров.

0

7

fading;

fading; написал(а):

ну посмотрите внизу баннеры, там есть специальное место для партнёров.

ну  в партнёры, куда ещё?

fading; написал(а):

эхех, не знаю, просто. Может я приду о.о

будем рады вас видеть.

0

8

PR
ну что же, всё выполнено вроде, иду регистрироваться, жду от вас того же~~

0

9

fading;
скоро будем.

0


Вы здесь » Warrior`s Path. In Roma » реклама. » Партнерство